Про жизнь в США

Другие интересные сайты о Республике Доминикана и просто разные полезности

Re: Про жизнь в США

Сообщение abientot » Пн фев 06, 2012 12:50 pm

А вот здесь эти подлые пендозские безработные твари-посудомойки назло нам обсуждают, является ли достаточной для достойного белого человека ухода пенсию накопленная по вложениям сумма в 4 млн. долл?
http://finance.yahoo.com/news/retiremen ... 00684.html

И приходят голодные безработные твари к выводу, что для достойной белого американского человека пенсионной жизни это как-то даже маловато!!

И я с ними-гнидами полностью согласен. Ну разве это суммаа??!! Спроси любого мотокончю-воротилу с Алехо Мартинеса - так просто засмеет!

Позор нищим, голодным, безработным пиндосам! Пусть хоть как к себе зазывают и заманивают! Не поддаваться мля!!
Заставят тоже на 4 млн перебиваться. Нищинствовать. Голодовать!! В Сосую трахаться по выходным летать!! :wub:

Тьфу!! :help:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение viajero » Пн фев 06, 2012 1:02 pm

Abientot, не принимает рейтинги, которые не совпадают с его мнением, это все для домохозяек. А вот если бы там США на первом месте были, то он бы сам первым и выложил это рейтинг. Правда не важно, что он сам тут постоянно выкладывают довольно посредственные рейтинги с yahoo и т.д., которые уж точно рассчитаны для тех самых домохозяеек.
viajero
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Пн фев 06, 2012 1:57 pm

viajero писал(а):Abientot, не принимает рейтинги, которые не совпадают с его мнением, это все для домохозяек. А вот если бы там США на первом месте были, то он бы сам первым и выложил это рейтинг. Правда не важно, что он сам тут постоянно выкладывают довольно посредственные рейтинги с yahoo и т.д., которые уж точно рассчитаны для тех самых домохозяеек.

О, как Ты ошибаешься, Далекий Незнакомый Друг!! :diablo:

Под влиянием неопровержимых улик моя ошибочная позиция пересмотрена уже два с половиной часа как!! :scenic:
Теперь в ней все правильно. На первом месте цивилизаций достойно водрузилась Сосуя. А мерзкая безработная пендозия, которая коварно проплачивает антипутинских врагов, вместе с такой же гаитей - на смом низком и последнем и даже хуже! :flower: Могу в доказательство отсканировать мою записную книжку!! У нас все ходы записаны!

Нашим ребятам тут показал - они тоже согласны!! Весь мир должен стремиться к счастью и гармонии. Чтобы весь встал Большой Пердоклизантой! Миль-Пезо-Тода-Ланоча. :wub:

Хотят даже глубже. Переименовать Сосую в Новое Манхеттен. А бывший Манхеттен - в Старою Пердоклизанту! :write2:

Как идейка? Ставим на голосование? Или прям так по-простому единогласно?

При мне теперь пендозию даже упоминать запрещаю - заманаю нах!!! :diablo:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение островитянка » Пн фев 06, 2012 2:01 pm

piper писал(а):
Вы, как настоящая блондинка так и не поняли, что я имел ввиду. И если юг Доминиканы красивее севера только из-за высоких пальм и моря, так тому и быть - это ваш выбор. Я написал мнение американцев про Нью-Йорк, а не свое мнение, как и все остальное. Но блондинкам прощается. А при чем тут "никогда не смогут иметь отношение", Вы к мне в секретари записались? Увольте...

конечно,я-самая-присамая блондинка) у меня это и на аве написано.

Разница только между нами в том, что я( не смотря на то что и блондинка) -пишу только то о чем знаю сама и выражаю свое личное мнение об увиденном, в отличии от вас, который " пишет мнение американцев".( интересно-каких???))))

Что касается последней фразы, то она не была написана именно в ваш адрес, но раз вы это восприняли на свой счет.... Не переживайте, все образуется у вас)

Может быть когда-нибудь вам удастся побывать в США и вы измените к ним отношение и они вам понравятся так же как нравятся мне и abientot.Все будет хорошо.

Не нервничайте и не переходите на личности особенно с блондинками, для настоящего мужчины это не делает чести.
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение piper » Пн фев 06, 2012 4:55 pm

Теперь американцы собираются и с Сирией разобраться,следующий Иран.
http://www.washingtonpost.com/world/us- ... ml?hpid=z2

Вообще 2012г. знаковый для США: 1) военная компания против Сирии и Ирана; 2) выборы президента; 3) акции народного неповиновения - в основном безработных ( как "Захвати Уолл-Стрит) - это же сколько надо зеленых фантиков напечатать, чтобы всех удовлетворить. К осени $США обесценится сильно, что выгодно экономике (экспортерам) с одной стороны, но и инфляция будет колоссальная, что не есть гуд для простого народа - подорожает все. И все за счет налогоплательщиков.

США прекрасная страна и люди живут в ней хорошие и добрые,(иногда несдержанные и матюкливые :smile: ), вот только ФРС и правительство выполняют приказы своих хозяев - больших дядек, как Ротшильды и Рокфеллеры ( http://tebe-i-vsem.ru/node/1022) и так будет до тех пор, пока.... А дальше додумайте сами, а то вдруг Abientot объявит меня Сосуйским террористом и закроют для меня США навсегда и не будет мне лучше и не будет все хорошо... :help: :lol:
Делай то,что должен и будет то,что будет.
piper
Руссо-туристо

Пред.

Вернуться в Полезные линки