Можно не поливать!

а также - хохмы, ляпы, анекдоты, веселые картинки

Можно не поливать!

Сообщение Andrei » Пт янв 11, 2013 10:01 pm

Наткнулся сегодня на одно веселое объявление в интернете о продаже дома в Доминикане.

Среди прочих прелестей написано следующее -

5 причин для покупки недвижимости в Доминикане -

1. Лучший в мире климат и природа. Здесь всегда лето — при этом нет жары, выше +30 почти не поднимается, ниже +20 почти не опускается. Круглый год +26+28 средняя. Океан +27+30 весь год. Нет сезонов дождей и засух, дожди идут равномерно, весь год. Все растет само — можно не поливать. Нет никаких ядовитых тварей на земле и акул в океане.

2. Быстрый рост цен на недвижимость и пока еще существующая возможность купить недвижимость по низким ценам — делают это место очень привлекательным для инвестиций. Очень много инвесторов не только из США и Канады, но также изо всей европы, России, Казахстана и др. стран.

3. Отсутствие ограничений для иностранцев. Можно покупать любую недвижимость, создавать любой бизнес, — на свое имя, а не на подставных местных лиц, которые потом легко все забирают, какие бы заверения не давали. Лицензируется всего несколько видов. Можно получить и вид на жительство, и гражданство.

4. Хорошее отношение ко всем иностранцам, здесь приятно быть белым человеком. И религия – более 95% населения христиане.

5. Заключен договор с США об интеграции. Началась беспошлинная торговля, в дальнейшем планируется введение безвизовых отношений — как Пуэрто рико.

Ну эту Америку, Абьентот! Все - в Доминикану!!!!
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Re: Можно не поливать!

Сообщение abientot » Пт янв 11, 2013 11:38 pm

Надо же, какой Вы беспощадный!! :diablo:

Уж и пошутить даже людям нельзя теперь что ли... :taptap:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение ennio » Сб янв 12, 2013 2:12 am

Все растет само — можно не поливать.
Моя мама говорила: " Без полива растет только крапива!"
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
ennio
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Сб янв 12, 2013 2:36 am

ennio писал(а):Все растет само — можно не поливать.
Моя мама говорила: " Без полива растет только крапива!"

Можно и полить конечно.
Но за последствия ответственности не несем.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение Andrei » Сб янв 12, 2013 5:00 am

Лучший оксиморон -

"Быстрый рост цен на недвижимость"

и

"пока еще существующая возможность купить недвижимость по низким ценам"

Ну если цена растет быстро (как крапива, можно не поливать даже), то почему до сих пор цены низкие???

Для сравнения. То, что стоило 200.000 долл 4 года назад, сейчас и за 100.000 никто не берет. Вот такая арифметика.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение gsergiy » Сб янв 12, 2013 11:53 am

Вот зря Вы все смеетесь,когда я покупал 418 метров квадратных земли и потом всего лишь прождав каких то 4 года для получения документов на землю,получил документы с размером 427 метров.Так что все растет без полива,ВСЕ В ДОМИНИКАНУ! Ну а я сегодня купил еще один билет с Рио дэ жанейро до Буенос Аирэса и назад до Рио,не очень хочется 3-4 суток в автобусе ехать туда и обратно.Не знаю может Нужно попробовать БРАЗИЛИЙЦЕМ побыть немного? Вобщем в Бразилии буду 10го Февраля,осталось меньше месяца ждать и потом третий раз сказать-здравствуй Бразилия.Не знаю,но всегда испытываю не передоваемые чувства появляясь там. :meeting:
gsergiy
Руссо-туристо

Сообщение островитянка » Сб янв 12, 2013 2:46 pm

Andrei писал(а):Лучший оксиморон -

"Быстрый рост цен на недвижимость"

и

"пока еще существующая возможность купить недвижимость по низким ценам"

Ну если цена растет быстро (как крапива, можно не поливать даже), то почему до сих пор цены низкие???

Для сравнения. То, что стоило 200.000 долл 4 года назад, сейчас и за 100.000 никто не берет. Вот такая арифметика.

Да даже достаточно тупо пройтись по плая Сосуа: уже 3 года назад было видно, что многие пляжные ларьки закрыты и туристов нет.Но сейчас!....( я не говорю про новогодние праздники,тк они имееют свойство быстро проходить). Там-просто -жесть: вообще никого из белых! Открыто ларьков % 25 от прежнего числа, та же хрень и на берегу Кабарете. Мы там вечером в ресторанах вообще были одни с мужем!!! До праздников. Ну, вскоре после праздников, увы, боюсь все вернется опять к безлюдью, так сказать...
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение abientot » Сб янв 12, 2013 3:48 pm

островитянка писал(а):Да даже достаточно тупо пройтись по плая Сосуа: уже 3 года назад было видно, что многие пляжные ларьки закрыты и туристов нет.Но сейчас!....( я не говорю про новогодние праздники,тк они имееют свойство быстро проходить). Там-просто -жесть: вообще никого из белых! Открыто ларьков % 25 от прежнего числа, та же хрень и на берегу Кабарете. Мы там вечером в ресторанах вообще были одни с мужем!!! До праздников. Ну, вскоре после праздников, увы, боюсь все вернется опять к безлюдью, так сказать...

При этом цены на свою помоечную пережареную в канцерогенном масле антисанитарную жрачку упрямо держат на уровне Второй авеню- мидтаун.
Так что, по заслугам им. Сочувствия не вызывают. Алчность и непомерная жадность доминиканских торговаек должна быть наказана.
В нищей отсталой банановой стране и цены должны быть соответствующими по уровню. Вне зависимости от того, что я белый и приехал к ним из богатой страны.
Средняя зарплата в Д-ре 200-300 долл в месяц. Значит и обед должен стоить 3- 5 долл. Встреча в аэропорту таксистом-перевозчиком 10 долл. Свозить туриста в бухту Орлов - 30-ка.
Хитропопик - черный или русо-перевозчик таксист - рассчитывает с одного дурака белого срубить сразу на месяц безбедной жизни? Так пусть в свою хитрую попу шуруп с левой резьбой и получит. Другого не заслуживает. :drinks:
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

Сообщение ennio » Вс янв 13, 2013 3:00 am

abientot писал(а):При этом цены на свою помоечную пережареную в канцерогенном масле антисанитарную жрачку упрямо держат на уровне Второй авеню- мидтаун.
Так что, по заслугам им. Сочувствия не вызывают. Алчность и непомерная жадность доминиканских торговаек должна быть наказана.
В нищей отсталой банановой стране и цены должны быть соответствующими по уровню. Вне зависимости от того, что я белый и приехал к ним из богатой страны.
Средняя зарплата в Д-ре 200-300 долл в месяц. Значит и обед должен стоить 3- 5 долл. Встреча в аэропорту таксистом-перевозчиком 10 долл. Свозить туриста в бухту Орлов - 30-ка.
Хитропопик - черный или русо-перевозчик таксист - рассчитывает с одного дурака белого срубить сразу на месяц безбедной жизни? Так пусть в свою хитрую попу шуруп с левой резьбой и получит. Другого не заслуживает. :drinks:

ЮВА рулит!!!!! :drinks:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
ennio
Руссо-туристо

Сообщение островитянка » Вс янв 13, 2013 9:25 am

ennio писал(а):
abientot писал(а):При этом цены на свою помоечную пережареную в канцерогенном масле антисанитарную жрачку упрямо держат на уровне Второй авеню- мидтаун.

ЮВА рулит!!!!! :drinks:

В смысле-Ювентус???? В Италии так называют Ювентус...
островитянка
Супер-Блондинка

След.

Вернуться в Юмор, приколы